| Twilight - a life |

Объявление






Маленький городок Форкс. Его население составляет пять тысяч человек, поэтому все знают друг друга в лицо. Но как не странно тут живут не только люди , но и вампиры! Но в Форксе становится все больше и больше....Ренесми уже выросла , но Элис этого не видит и все таки нянчит ее как маленькую. Розали и Эммет когда были на охоте нашли двух девочек - которые не давно стали вампирами и решили их удочерить. Несс со своими приемными сестрами Эшли и Мэри поступает в 10 класс и в ту же самую школу где училась Белла , в этом году там очень много новеньких как мальчиков так и девочек. Самыми популярными в школе становятся: Джастин Стоун, Ноэль Сноу, Аманда Иверт, Дерианна Вилсон. Класс разделился на две стороны...Ренесми со своими сестрами все чаще по подает в перепалки с компанией Сноу... и бывало чуть ли не доходило до драк...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » | Twilight - a life | » Назад в будущее » Охота


Охота

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Тема :
Охота

Игроки :
Белла Каллен, Эдвард Каллен, Элис Каллен.

Место действия :
Лес

Описания:
Один день из семьи Каллен. Охота и вечная жажда неотъемлемая часть их жизни. Поездка назначалась на 2-3 дня, но наши Каллены очень быстро закончили охоту и вернулись домой, где их ждал неожиданный сюрприз.......

Наша охота постепенно перетекает в другую тему: Сорванная вечеринка

Отредактировано Bella Cullen (2010-07-20 22:08:07)

0

2

Беллу переполняли чувства, она хотела никогда не отрываться от Эдварда, ЕЁ ЭДВАРДА,  но солнечные лучи уже стали потихоньку проникать в комнату, а это значит, что скоро парочке всё равно придётся остановиться.
  Этот день был специально выбран для охоты. Вчера Элис сказала, что к полудню погода испортиться и надо как-то использовать появившуюся возможность не показываться на люди. Белла с неохотой оторвалась от губ мужа и стала собираться на охоту.
  Эдвард, а ты что не собираешься с нами?! С ехидной улыбочкой пропела вампирша. В ответ он лишь встал и ещё раз нежно поцеловал жену. Ох, это не поцелуй, а насилие! Они должны быть запрещены законом! Про себя улыбнувшись  Белла оделась и помедлив возле двери обернулась.
  Эдвард, давай, а то все только нас будут ждать. Ты только дай Эму повод поржать, так он никогда не остановиться! Эдвард взял жену за руку и они вместе спустились вниз.
  В гостиной были все, кроме Эма и Роуз. Интересно, где же наша сладкая парочка? Наверно не заметили, что уже утро? После этой мысли наверху послышались шаги.
Вся семья была в сборе. Обычно, такие вылазки занимали около 2-3 дней. Теперь при мысли о скором отправлении все мысли вампирши заполонил огонь. Дикая, страшная жажда, разгоревшаяся внутри. Белла проглотила раскалённый ком, но легче не стало. На охоту, срочно на охоту!!! Не успела вампиресса об этом подумать, как она уже рука об руку с мужем неслась по лесу.
Как же все-таки приятно бегать. белла посмотрела на своего мужа, вид у него был вполне довольный, даже хищный. Наверно ему тоже нетерпиться. Сегодня наши вампиры не стали далеко уходить. Белла и Эд остановились к северу от канадской границы. Там водилось много оленей, горных львов и много других вампирских лакомств. Белла закрыла глаза и учуяв запашок молодого оленя побежала на него.
Увидев стадо оленей Белла выбрала самого большого и рогастого. Она сосредоточилась на своей добыче. Припала к земле и совершила смертельный бросок. Она схватила оленя за шею, свернула её, нашла точку, где горячая кровь пульсировала сильнее всего и прокусила толстый мех животного. Допив этого оленя она убила ещё двоих. Множество охотничьих вылазок подарили вампирессе опыт красиво убивать. Она подошла к мужу, который уже успел уталить свою жажду, и стоял молча наблюдав за дейсвиями своей Беллы. Встала на цыпочки и потянулась к его губам. После страстного поцелуя парочка взялась за руки и они побежали назад к дому.
На бегу Белла подняла взгляд на Эдварда. Он бросил мимолётный, но полный чувств взгляд. И в этом взгляде Белла прочитала волну, дикого вампирского желания, которое захлёстывало его с головой. Боже, да он щас лопнет! Я не знаю, что он прочитал в моих глазах, наверно там было то же самое. Эдвард вывел Беллу на какую-то поляну. Да это же НАША с Эдвардом поляна! Нахлынуло столько приятных воспоминаний.... Там они остановились. Белла долго всматривалась в глаза своего мужа. Внезапно Эдвард рывком, даже немного грубовато подтянул жену к себе и закрыл рот страстным поцелуем. Они вместе упали на траву. Боже, что он со мной делает?!!! Эдвард, если мы будем этим заниматься сейчас, то я думаю, что одежду нам лучше оставить живой, а то что подумает Ренесми....
Белла не успела договорить, Эдвард впился в неё поцелуем, тем самым заставляя жену замолчать....

Отредактировано Bella Cullen (2010-07-15 15:20:12)

+2

3

Вечность не может длится долго. Но она никогда не закончится для него. Сейчас он полностью доволен тем, что в его жизни есть ОНА. Его наркотик. Даже секунды проведённые без неё заставляют его страдать и мучатся.
Никогда не отпущу тебя. Ты забрала всё, что осталось во мне человечное и ты это хранишь.
В эти мгновения их любви и нежности всё прекрасно и невозможно оторваться от друг друга.
  -Эдвард, а ты что не собираешься с нами?! С ехидной улыбочкой пропела вампирша. В ответ он лишь встал и ещё раз нежно поцеловал жену. Она прекрасно. Не хочу сейчас ничего прекращать.
  -Эдвард, давай, а то все только нас будут ждать. Ты только дай Эму повод поржать, так он никогда не остановиться!
  -Ему не удастся. - Он мило улыбнулся Белле
Эдвард взял жену за руку и они вместе спустились вниз.
  В гостиной были все, кроме Эма и Роуз. Но потом на верху послышались шаги.
Они не стали задерживаться в доме. Эдвард видел, что Белла уже сгорает от жажды и он не хотел её мучить. Сам он тоже был не прочь перекусить.
Жаль здесь пум нет, а то бы такая замечательная охота получилась бы.
Далеко бежать не хотелось и они остались у канадской границы. Эдвард учуял стадо оленей, но Белла уже неслась к ним. Молодые гордые олени мирно жевали травку...
Они не ожидали такого сюрприза. Эдвард набросился на одного из них и быстро с ним расправился. Он не ограничился этим и его жертвами стали ещё 3 оленя. После своей трапезы он умерил свой охотничий пыл и стал наблюдать за женой. Когда он закончила, то подошла к нему. Страстный поцелуй заставил Эдварда забыть на секунду об охоте. После они побежали обратно к дому.
Эдвард ещё не умерил своё вампирское желание. Он бросил мимолётный, но полный чувств взгляд на возлюбленную. Она же смотрела на него. Вижу она тоже полна чувств в голове мешались мысли и он не мог успокоится. Чёртов инстинкт... Эдвард вывел Беллу на какую-то поляну. Это была их поляна. Столько всего вспомнилось разом в голове вампира. Внезапно Эдвард рывком, даже немного грубовато подтянул жену к себе и закрыл рот страстным поцелуем. Они вместе упали на траву. Не могу контролировать себя. Только не сейчас! Эдвард, если мы будем этим заниматься сейчас, то я думаю, что одежду нам лучше оставить живой, а то что подумает Ренесми....
Знаешь, ты права..
Он не дал Белле ответить и сам ничего не хотел уже говорить..

+1

4

Знаете, что главное для человека, пока он не встретил свою вторую половинку? Правильно-его семья. И если бы кто-нибудь спросил Беллу до того, как она встретила Эдварда, что для неё главное, она бы незадумываясь ответила что семья и она была бы готова отдать жизнь за неё, лишь бы Чарли и Рене были счастливы…. Но не теперь, теперь в её жизни появился Эдвард и только ради него она и живет. И ничто в эти сладостные минуты не оторвало бы её от него. Сквозь гул неконтролируемых мыслей Белла всё же уловила тихий шёпот мужа.
Знаешь, ты права.. Лицо Беллы обволакивало сладкое морозное дыхание Эдварда. Оно опьяняло и казалось, что голова напрочь отказывается работать, воспринимать что либо, кроме Эдварда. Пространство вокруг них для Беллы сейчас не значил ничего, все краски мира, и вообще весь мир сосредоточился в любимом лице. Этот поцелуй....я так с ума сойду....Да...мне всю жизнь, нет все моё существование будет нужен только он, никто другой. Если раньше у меня были какие то сомнения на этот счёт, то теперь их вообще не осталось...Да и вообще какие тут могут быть сомнения!  На место сомнениям пришло всепоглощающее вампирское желание.
Вдруг Белла почувствовала, как рука Эдварда скользнула по шее, потом ниже-к бёдрам. Он начал расстёгивать верхние пуговицы бежевого пуловера в то время, как его губы путешествовали по шее вампирши: вверх, вниз, по кругу и опять вверх..... Белла старалась тоже не отставать и приступила к рубашке. Расстегнув все пуговицы она стала любоваться его телом....

Да, это были самые прекрасные моменты в моей жизни, как хорошо, что вампирский мозг, не то что человеческое сито!, запоминает любую информацию. Не хочу забывать ни одной минуты, проведённой с Эдвардом! Да и вообще, не хочу ничего забывать! Подумала Белла и улыбнулась своим мыслям.
Как и обещала Элис погода стала портиться. На небе свинцовые тучи стерли последние воспоминания о чистом (ну может не совсем чистом) небе, о солнце. Начал накрапывать дождик. Мелкие капли с глухим стуком находили препятствие в виде тел. Белла подняла глаза на своего прекрасного семнадцатилетнего мужа. Он смотрел в небо, но на его лице играла Беллина любимая кривоватая улыбочка. Капли дождя стукались о его тело, да и о Беллино тоже, скатывались по нему и падали , унося весь пыл любви в землю. Конечно, их любви не было ни конца, ни края... И уж кто-кто, а Белла в этом не сомневалась. Теперь я точно знаю, что наша любовь не остынет никогда! Подумала она и рассмеялась, таким долгим заливистым и заразительным смехом, что Эдвард посмотрел на неё и не смог удержаться от ответного смешка.  В ответ вампиресса лишь подняла свой взгляд на мужа. Его глаза-цвета расплавленного золота светились счастьем и....никогда не утихающим желанием. Ха, думаю, ему сегодняшнего будет очень мало, ну ничего на ночь для него у меня есть сюрприз, ха! Белла встала и потянула за собой Эдварда.

Отредактировано Bella Cullen (2010-07-16 21:18:46)

+1

5

Знаешь, ты права..
Он не стал останавливаться на этом.
В эти минуты для меня останавливается время. Всё меркнет на её фоне. Она становится для меня всем миром - его центром.
Эдвард скользнул рукой по её шее, потом ниже-к бёдрам. Он начал расстёгивать верхние пуговицы бежевого пуловера в то время, как его губы путешествовали по шее вампирши: вверх, вниз, по кругу и опять вверх..... Белла старалась тоже не отставать и приступила к рубашке.

Легко и непринуждённо я могу наслаждаться ею. Теперь могу быть уверен, что не причиню ей боль. А раньше я был таким осторожным, боялся каждого своего движения. Я не хотел её терять, но теперь она моя и всё становится неважным ровным счётом. 
Как и обещала Элис погода стала портиться. На небе свинцовые тучи стерли последние воспоминания о чистом (ну может не совсем чистом) небе, о солнце. Начал накрапывать дождик. Мелкие капли с глухим стуком находили препятствие в виде тел. Белла подняла глаза на своего прекрасного семнадцатилетнего мужа. Он смотрел в небо, но на его лице играла Беллина любимая кривоватая улыбочка. Капли дождя стукались о его тело, да и о Беллино тоже, скатывались по нему и падали , унося весь пыл любви в землю. Конечно, их любви не было ни конца, ни края...
Эдвард услышал милый смех Беллы. Он посмотрел на неё и не сдержался от ответного смеха. Потом она вскочила и потянула его за содой.

-1

6

Эдвард, ну что ты такой медлительный сегодня, прямо как человек! Белла уже успела натянуть на себя половину, ну меньше половины своих вещей. Чертов дождь!!!! Обычно Белла была рада дождю. Его холодные капли стекают по лицу...освежая окаменевшую кожу... Да, Белла любила дождь, но не сейчас, когда он промочил её одежду и в неё фиг влезешь! Но все таки ей это как то удалось и она взглянула на Эда, он с тем же мученическим выражением лица, которое было у неё самой минуту назад, натягивал джинсы.
Белла ему в этом немножко помогла, но не удержалась и поцеловала его. Ну все, хватит, а то опять падать придется....я что пиявка что ли?! И ужаснулась. В некотором роде оно так и было......пиявка..кровосос. Но Белла тут же отбросила эту мысль, ведь вампирская сущность была для неё подарком судьбы. Вампирша взяла мужа за руку и они вместе побежали по лесу.  Белла вдруг почувствовала что Эдвард весь в напряжении и как будто окаменел. Всё его тело сжалось в пружину.
Эдвард, что такое? спросила она в недоумении. Вот теперь опять мне придется жалеть, что я не умею читать мысли! Белла надула губы и посмотрела на смысл всей своей жизни. Эдвард быстренько напустил на себя безмятежный вид, будто одел маску. Он всегда так делал, когда хотел что то от меня скрыть...только вот что?! Пронеслось в голове. Белла даже не заметила дорогу домой, вот она и муж ещё стоят на поляне, а вот они уже около входа в дом. Но что то было не так. Обычное чувство защищённости и уюта отсутствовало и на его место пришла тревога. В доме было слишком шумно. Белла повернула ручку двери.
                                                      ---Сорванная вечеринка---

Отредактировано Bella Cullen (2010-07-19 21:20:12)

0

7

Дома и бани из бревна, деревянный сруб по самым низким ценам в Москве
Лучшие цены и сроки, гарантия качества 17 лет на рынке, кредит, рассрочка.
+7 495 740 62 29
+7 925 740 62 29

0

8

Esperio
Телефон:
не указан
Страна:
Сент-Винсент и Гренадины
Почта:
не указан
Международный брокер Esperio работает на рынке онлайн-трейдинга в сегменте розничных услуг с 2011 года. Бренд Esperio принадлежит компании OFG Cap. Ltd, зарегистрированной в Сент-Винсент и Гренадинах.

Esperio

Как сообщается, с 2012 года Эсперио зарегистрирована как международная деловая компания, сертификат SVGFSA № 20603 IBC 2012. Тогда же Esperio получила лицензию на финансовые услуги.

Услуги онлайн-трейдинга предоставляются в соответствии с “Соглашением клиента и партнера”, “Политикой конфиденциальности”, “Регламентами торговых операций на счетах” и “Политикой противодействия отмыванию доходов”.

Обратная связь с Esperio доступна через службу технической поддержки Investing или  через форму обратной связи на сайте компании.

Торговые условия Esperio
Esperio

Варианты торговых счетов:

Esperio Standard. Инструменты для инвестиций: валютные пары, индексы, CFD-контракты на акции, драгоценные металлы, энергоносители, сырьевые товары, криптовалюта. Спред устанавливается от 0 ценовых пунктов. Комиссия на CFD-контракты — 0,1% от суммы торговой операции. Платформа MT4.

Esperio Cent — уникальный центовый счет. Валюта счета — USD, EUR, вывод средств без комиссии. Линейка финансовых инструментов аналогична счету Standard MT4.

Esperio Invest MT5 — позиционируется как оптимальное решение для торговли акциями. Леверидж и дополнительные комиссии отсутствуют. Предусмотрены неттинг и хеджирование для управления рисками. Валюты счета — USD, EUR. Дополнительно доступны Forex и контракты CFD. Предусмотрена комиссия при торговле ценными бумагами (0,3% от номинального объема торговой сделки).

Esperio МТ5 ECN предполагает доступ к межбанковской ликвидности. Присутствует комиссия $15 за каждый проторгованный трейдером лот.

Esperio не устанавливает минимальные депозиты для начала торговли.

Доступные платформы: MT4 или MT5. Предусмотрена возможность использования торговой платформы с устройствами Android или iOS.

Клиентам доступно шесть типов счетов с учетом выбора платформы:

Standard MT4,

Cent MT4,

Standard MT5,

Cent MT5,

Invest MT5,

MT5 ECN.

Esperio презентует 3-х уровневую программу лояльности:

Empower CashBack — до 31,8% годовых на свободные средства торгового счета. Кэшбэк зависит от торговой активности. Пополнения счета на 10 тыс. долл. и выше.

Double Empower — при условии пополнения депозита на $500 – $3000 по запросу участника трейдер удваивает сумму начисления.

Extra Empower — актуально для поддержания клиентского торгового счета во время просадки (по запросу). Данная категория средств недоступна к снятию.

Для VIP-клиентов доступно три статуса программы — VIP, GOLD и DIAMOND. Esperio присваивает статусы при пополнении депозита на 50, 100 или 500 тыс. USD соответственно.

Пополнение счета и вывод денег от Esperio
Для зачисления и списания средств Esperio использует карты (Visa/ MasterCard), банковские переводы и систему электронных платежей. Для пополнения торгового счета доступны платежные системы: NETELLER, PayPal, LiqPay, Piastrix Wallet, Thailand Local Bank Transfer, WebMoney, Sepa & swift, WebMoney, QIWI, FasaPay.

Компания анонсирует возможность компенсации комиссии платежных систем путем ее зачисления на баланс торгового счета.

Детальная информация о выводе средств не представлена.

Заключение
Esperio предлагает низкие спреды и конкурентные свопы. Минимального порога входа нет. Пополнить счет и вывести деньги можно с помощью наиболее популярных электронных платежных систем. Преимуществом является высокое кредитное плечо – до 1:1000 и большой выбор торговых активов. Компания работает на платформе Metaquotes. Доступные терминалы: МТ4/5.

Часто задаваемые вопросы
Как получить максимум информации о компании Esperio?
Обзоры, разоблачения, статьи в блоге — в вашем распоряжении бесплатная и актуальная информация на scaud. Вы также можете запросить понятный детальный отчет по любой финансовой компании — оставьте заявку на главной странице нашего сайта.
Как отличить официальный сайт Esperio от ресурса мошенников?
Какие отзывы о компании Esperio правдивые, а какие — фейки?
Как проверить компанию на признаки мошенничества?
Как выбрать надежную финансовую компанию?
Оставить отзыв
Используйте данную форму для того, чтобы оставить отзыв о компании. Все комментарии, не касающиеся продукта, будут удалены!
Имя
Ваше имя
Email
Ваша электронная почта
Телефон
+380
39 123 4567
Ваша оценка

Текст отзыва
Введите текст отзыва
Отзывы о Esperio
Деревлев Андрей
09.12.2021
2
Для меня сотрудничество с Esperio оказалось провальным. Благо все обошлось небольшой суммой, какие-то копейки поначалу удалось вывести, то сумма вклада осталась у этих мошенников, никакой обратной связи и тем более качественной поддержки у них нет. Это все пыль в глаза, дабы прикарманить Ваши и мои в том числе деньги((((
Иван Иванович
07.12.2021
1
Пробовал работать. Не знаю у кого там с выводом денег все норм., я ничего вывести не смог. Скорее всего отзывы пишет сам брокер. Картинка конечно красивая, предлагает большое количество инструментов и рынков для торговли, доступные спреды на сделки. Порог входа - нулевой, достаточно низкие спреды. Но это все сказки для неопытных. Самый обычный развод!
Константин Петров
02.12.2021
2
Не спорю MT4 сама по себе качественная торговая платформа. Но в руках мошенников это всего лишь обманный ход. Заявляет, что поддерживает работу фактически со всеми торговыми инструментами. Только смысла нет, если контора работает только на ввод.

0

9

Предлагаем профессиональные услуги:
"Устранение сайтов конкурентов!"
Спросите, как это возможно сделать?!
- Наш опыт - более 10 лет.
- Конфиденциальная технология.
- Наращивание ссылочной массы вирусными ссылками.
- Любой поисковик мгновенно реагирует на наши технологии.
- Все тексты с веб сайта спамятся, что сразу делает их неуникальными.
- У нашей компании колоссальные возможности и многолетний практический опыт в этой деятельности.

Цена  6000 рублей
Полная отчётность.
Оплата: Qiwi, Yandex.Money, Bitcoin, Visa, MasterCard...

Телегрм: @xrumers
Skype: Loves.Ltd
WhatsApp: +7(977)536-08-36
email: support@xrumer.cc

Только эти!
А тАкож Работаем со Студиями!

0

10

What's up to every , for the reason that I am in fact keen of reading this website's post to be updated on a regular basis. It contains nice information.

0

11

На прошлой неделе , нужно было заказать Штампы . По совету знакомых по форуму которые уже пользовались услугами фирмы
runo-z.ru решил и я позвонить им.
Сразу скажу ребята своё дело знают крепко.
Стоимость вышла та, что и обговаривали с менеджером,  я остался очень доволен и оставил положительный отзыв, да и в целом, цены в печатнике доступные. Вообщем, рекомендую!

0


Вы здесь » | Twilight - a life | » Назад в будущее » Охота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно